Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2021 20:30

Ямочным ремонтом дорог в Анапе займется ООО «ДОРТЭКС»

Управление ЖКХ Анапы определилось с компанией, на которую будут возложены обязанности по ямочному ремонту дорог до конца текущего года. Им стал местный подрядчик – ООО «ДОРТЭКС».

Стоимость его услуг была заявлена на уровне 2 733 130,8 рубля. К сожалению, в результате тендера эта сумма не была уменьшена.

На конкурс поступило две заявки. Вторым претендентом был ИП Игитханян. Оба соискателя предложили одну и ту же цену за свои услуги. Но, по дополнительным показателям, победителем тендера признали «ДОРТЭКС».

Как ранее писал «Блокнот Анапа», средства по муниципальному контракту выделяются из местного бюджета.

Гарантия на все виды работ должна составлять не менее 24 месяцев. Если за этот период будут выявлены недочеты, устранить их подрядчик обязан за свой счет и в кратчайшие сроки.

Компания «ДОРТЭКС» является местно, анапской. Как указано на официальном сайте ООО, оно зарегистрировано в 1995 году. В парке компании более 40 единиц спецтехники.

Работает она по всему Краснодарскому краю. В частности, ее специалисты трудились в поселке Кучугуры, в Темрюке, в поселке Сенном, станице Гостагаевской, в анапском ЖК «Радуга», на подъездном пути к Юровской нефтебазе и так далее.

Какую оценку качеству дорог в Анапе поставили бы вы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ямочный ремонтСобытия: ТендерПродукты: Автомобильные дороги
1
0