Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 23.10.2021 11:15

На содержание и ямочный ремонт дорог в Анапе потратят около 5,7 млн рублей

3 млн рублей направят в Анапе на содержание автомобильных дорог. Еще 2,7 млн – на ямочный ремонт. Управление ЖКХ муниципалитета ищет подрядчиков.

Извещения о проведении сразу двух схожих аукционов опубликованы на портале госзакупок. Первый из них касается содержания автомобильных дорог в городе-курорте.

Заключенный с исполнителем договора действует с момента подписания и до 31 декабря 2021 года. Стоимость работ не должна превышать 3 млн рублей, финансируется содержание дорог из бюджета муниципального образования. Гарантию на дороги подрядчик должен предоставить на срок не менее 6 месяцев.

Второй аукцион будет проведен среди претендентов на работы по ямочному ремонту дорог. Заявки принимаются до 3 ноября, сам тендер пройдет 9-го числа. Согласно документации, работы должны быть выполнены до 31 декабря 2021 года.

Максимальная цена контракта указана в размере 2 733 130,8 рубля. Средства выделяются из местного бюджета. Гарантия на все виды работ должна составлять не менее 24 месяцев. Если за этот период будут выявлены недочеты, устранить их подрядчик обязан за свой счет и в кратчайшие сроки.

Какую оценку качеству дорог в Анапе поставили бы вы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в кабинете вице-мэра Краснодара прошли обыски.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
плохие дорогиОрганизации: бюджетСобытия: ТендерМеста: Ремонт дороги
2
0