Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.10.2021 08:30

В кабинете вице-мэра Краснодара, 22 октября, прошли обыски

22 октября в мэрии Краснодара проводились обыски в связи с возбуждением уголовного дела по ч.3. ст. 159 УК РФ (Мошенничество). 

Факты хищения денежных средств были вскрыты в ходе следственных действий по выполнению муниципального контракта на ремонт дорог в краевом центре.

Установлено, что один из руководителей  предприятия под видом выполнения дорожно-строительных  работ по заявке от мэрии Краснодара сумел похитить 880 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщил "Блокнот Краснодар".

О чиновниках, причастных к уголовному делу пока информация не разглашается, не сообщается также при ремонте каких улиц Краснодара были похищены деньги в крупном размере. Известно, что обыски проходили в кабинете вице-мэра Артёма Доронина, который курирует дорожное хозяйство и транспорт.

А как считаете вы в процессе ремонта дорог часто воруют деньги? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал о сбежавшем особо опасном преступнике, которого ищут в Анапе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
 
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: обыскиСобытия: уголовное делоСобытия: ВзяткаПерсоны: чиновникПродукты: Автомобильные дорогиОрганизации: мэрия
0
0