Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 22.10.2021 09:31

Погода на выходных: на море в Анапе будут красивые бирюзовые волны

Прогноз погоды на предстоящие выходные от Валерии.

В пятницу, 22 октября, солнечно и сухо, но ветрено. Юго-западные ветра будут дуть порывами 7-13 м/с с порывами до 15 м/с. Днем +18, ночью +13. На море ярко бирюзовые волны. Красивые буруны лохматят море, на это стоит посмотреть. Если есть время, можно прогуляться и подышать морским воздухом.

В субботу, 23 октября, переменная облачность днем может пройти небольшой дождик. Также как и в пятницу, ветер будет дуть юго-западный с порывами 7-13 м/с. Днем температура воздуха составит +18, ночью +13.

А в воскресенье, 24 октября, погода испортится – будет пасмурно и дождливо. Ветер будет дуть северо-восточный и северный с порывами до 17 м/с. Существенно похолодает, днем синоптики обещают нам +13, ночью +7.


 Анапчане обсуждают в соцсетях предстоящие длинные выходные в ноябре. На Кубани, как и по всей стране они продлятся с 30 октября по 7 ноября. Есть опасение, что в Анапу приедут, как и в прошлом году пересиживать карантин москвичи и жители других городов, но ковидный госпиталь на курорте заполнен почти на 100%. 

А вы рады предстоящим длинным выходным, объявленым Президентом России? Если вам есть, что сказать, пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» протестировал новое суперкольцо в районе Красной площади. В Анапе ищут особо опасного преступника, который совершил убийство пенсионера. Его ориентировку опубликовал отдел МДВ по городу Анапа.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: мореМеста: АнапаСобытия: выходныеСобытия: погодаСобытия: Прогноз погоды
1
0