Почти четверть вопросов, поступивших на «Прямую линию» губернатора, касается ЖКХ
![Почти четверть вопросов, поступивших на «Прямую линию» губернатора, касается ЖКХ Почти четверть вопросов, поступивших на «Прямую линию» губернатора, касается ЖКХ](http://s1.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/cce/rqweuja30wmzdx8yawsk1l03v62apd4r/guber_kray5.jpg)
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края
Читайте также:
- Вице-мэр Игорь Викулов: "Детские здравницы Анапы ждут проверки" (29.11.2021 10:30)
- 85% кубанцев, лежащих в ковидных госпиталях, оказались непривитыми (29.11.2021 08:33)
- Некоторые анапчане боятся, что лесопарковый пояс в Анапе появится на месте жилых домов (29.11.2021 09:30)
На «Прямую линию», которую Вениамин Кондратьев проведет 1 декабря, уже поступило более 6 тысяч обращений. Чаще всего задают вопросы от жителей Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого, Темрюкского, Туапсинского районов и Анапы.
Таковы данные Центра управления регионом. Ведомство напоминает, что «Прямая линия» пройдет 1 декабря в эфире телеканала «Кубань 24».
– Уже более 6 тысяч сообщений собрано для «Прямой линии» губернатора. Социальные сети по-прежнему лидируют, на них приходится более 70% вопросов, однако сегодня в суточном замере горячая линия обогнала соцсети и мессенджеры, – сообщил накануне руководитель ЦУР Краснодарского края Юрий Шевченко.
Всего 4 648 сообщений поступило через социальные сети и мессенджеры, 1403 – на многоканальный телефон администрации Краснодарского края.
Распределение по каналам: инстаграм (39%), телефон (23%), Telegram (15%), WhatsApp (13%), Вконтакте (6%), Одноклассники (4%).
В числе основных тем, которые волнуют жителей, значатся:
– Коммунальное хозяйство – 24%,
– QR-коды (их введение, использование и т.д.) – 15%,
– Транспорт и дорожное хозяйство – 15%,
– Здравоохранение – 10%,
– Социальное обеспечение – 10%,
– Строительство и архитектура – 8%.
* * *
Прием обращений еще продолжается. Желающие могут задать свой вопрос, используя один из наиболее удобных способов:
– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик, каждое примут в работу;
– личным сообщением (в директ) в аккаунты в социальных сетях:
Инстаграм - https://www.instagram.com/tsur23_;
Вконтакте - https://vk.com/tsur_23;
Одноклассники - https://ok.ru/line23.
– в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60. В Telegram помимо номера телефона можно для поиска использовать имя пользователя - @tsur_kk;
Во все эти аккаунты социальных сетей и в мессенджеры можно отправить текстовый вопрос (в том числе, сопроводив его фото), а также аудио- или видеообращение.
В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.
«Прямая линия» – эффективный способ решения проблем? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
Подготовил Сергей Кудрявцев
Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа