Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2023 00:32

Услуги технического перевода от настоящих профессионалов

Услуги технического перевода от настоящих профессионалов

Переезд из-за границы на постоянное место жительства или в рабочих целях может потребовать сбора целого пакета документов, на основании которых вы сможете легально находиться и работать на территории Российской Федерации. НО! Чтобы получить требуемый статус, льготы или работу, необходимо перевести текст бумаг на русский язык. Заказать соответствующую услугу можно в компании AWATERA.

 

О компании AWATERA

Бюро AWATERA занимается предоставлением клиентам широкого спектра услуг, связанных с переводом документов разного типа и назначения. За 20 лет продуктивной деятельности компании удалось накопить солидный багаж знаний и собрать в постоянном штате компетентных специалистов, способных успешно справиться с заданием любого объема и сложности.

Помимо самого перевода документов обратившиеся в бюро AWATERA клиенты также могут получить массу сопутствующих услуг, связанных с легализацией и нотарификацией документов. К примеру, сотрудники компании знают, как получить справку из ЗАГС или решить многие другие сопутствующие вопросы.

Помимо всего прочего сотрудники бюро также могут предоставить обратившимся за помощью бесплатную консультацию. В ходе общения можно будет получить исчерпывающие ответы на вопросы о содержании и стоимости услуг и некоторых моментов, связанных с переводом документов.

 

Нострификация дипломов как очень популярная услуга

В последнее время особо популярной стала такая услуга, как нострификация дипломов для России. К такому виду содействия обычно прибегают те, кто получил диплом за рубежом. Данная процедура необходима для того, чтобы документы о полученном образовании, ученые степени и звания были официально признаны на территории Российского государства. Дело в том, что системы образования в разных странах могут отличаться. К примеру, ученые звания (бакалавр, доцент и другие) есть далеко не во всех странах. Чтобы официально признать факт наличия научной степени, а также изучить, соответствует ли полученное образование российским нормам, проводят нострификацию.

ВАЖНО! Процедура нострификации является аналогом американской эвалюации диплома.

Имея в распоряжении нострифицированный диплом зарубежного учебного заведения, можно устроиться на работу, продолжить обучение в российском ВУЗе и так далее.

  

Сколько стоят услуги специалистов

Стоимость услуг специалистов может быть разной. Все зависит от объема, длительности и сложности процесса сотрудничества. В любом случае расчет окончательного ценового показателя будет осуществляться в соответствии с прайс листом, представленным на сайте бюро.



РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО "МОНБЛАН"

ОГРН 1097746313455

1107031, город Москва, улица Дмитровка Б., дом 32 строение 4, эт 1/пом IV/ком 2-7

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ www.traktat.com

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.traktat.com

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0