Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 16.02.2023 10:00

Успешное будущее ребенка: Компьютерная Академия в Анапе ведет набор на весенние группы

Достаточно отдать ребенка в школу — и его научат всему необходимому. Не все родители с этим согласны. С каждым годом расширяется перечень навыков, которые нужны, чтобы чувствовать себя уверенно в современном мире — реальном и диджитал. Поэтому так востребовано дополнительное образование в IT.*

Информационные технологии — это новая грамотность, уверены в Компьютерной Академии Top*. Также, как важно уметь читать и считать, полезно и быть на «ты» с компьютером.

Если говорить о ментальной базе, которую дает программирование, то это развитие структурного и креативного мышления, умение выбирать из вариантов эффективный и отсеивать лишнее. Без всего этого в принципе сложно обучаться и поглощать информацию в тех объемах, которые сыпятся на ребенка. Этот инфопоток во взрослой жизни становится интенсивнее — как ускоряется и темп жизни.

Кроме этого, на курсах IT* в Компьютерной Академии Top *каждый ребенок научится кодить, проектировать сайты, игры и мобильные приложения, овладеет принципами видео- и фотосъемки, монтажа, освоит робототехнику. Это очень интересно ребенку, который живет в гаджетах, а родители будут понимать, что их сын или дочь не впустую тратит время в смартфоне и планшете.

И надо учитывать, что ребята со знаниями в IT*, как правило, быстрее находят работу и дороже стоят. Но это потом, а сейчас — время учиться! Идеально сейчас, пока мозг ребенка пластичен и как губка впитывает новое. В Компьютерной Академии Top* есть курсы для любого возраста.


Детям 7–8 лет понравится «Первый шаг». Навыки работы с компьютером уже нужны юному школьнику. И важно знать, как работать в Сети безопасно. Также обучат командному взаимодействию, а за интерес к учебе отвечают такие крутые штуки, как конструирование роботов и создание мультфильмов.

Для детей 9–14 лет — Малая Компьютерная Академия. Всё по-взрослому, но с задором! Игровой и веб-дизайн, диджитал-арт, свой стартап. Самое время выбирать серьезную профессию на будущее. И в 15–18 лет пойти в Колледж IT TOP*, после которого можно сразу строить карьеру в топовых компаниях!


Дети находят настоящих друзей с общими интересами и познают азы нетворкинга

18 февраля (суббота) в 12:00 в Анапском филиале компьютерной академии состоится бесплатный пробный урок для юных айтишников по 3D-моделированию* популярных персонажей. Приглашаются дети в возрасте от 7 до 14 лет, а также их родители. Пока дети будут весело и интересно проводить время, родители смогут познакомиться со сферой IT-образования* и задать свои вопросы.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону +7 (86133) 79-79-1 или через форму на сайте.

Компьютерная академия TOP*:
г. Анапа, ул. Шевченко, 65, 2-й этаж
тел. +7 (86133) 79-79-1
Сайт: anapa.top-academy.ru

*ТОП, айти, з-д
Информацию и фото предоставил Федосеев Дмитрий Александрович (рук-во компании АНО ДПО «Академия Топ» Анапа, ИНН 7730257499).

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: компьютерМеста: АнапаПерсоны: дети
1
1