Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2017 13:03

Успейте поучаствовать в конкурсе «Блокнота Анапы» «Жаркое лето»

До 21 августа все желающие могут успеть подать заявки на участие в конкурсе «Жаркое лето-2017». Победителя определит голосование, которое стартует уже 22 числа.
Для того, чтобы принять участие, необходимо разместить пост с подписью «Участвую в конкурсе #жаркоелетоанапа от Блокнот Анапа», в социальных сетях «Instagram» - @bloknot_anapa, «ВКонтакте» - «Блокнот Анапа», «Одноклассники» - «Блокнот Анапа», «Facebook» - «Блокнот Анапа». Вы также можете присылать свои заявки в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00. Кроме того, нужно сделать репост записи с проведением конкурса из группы «Блокнот Анапа» в одной из социальных сетей.
К посту должны быть прикреплены до пяти ваших самых ярких, зажигательных летних фотографий и краткий рассказ о вас и о вашем лете (особенности и самые незабываемые моменты).
Важно! Для участия необходимо предоставить: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ФОТОГРАФИЙ и короткий рассказ о том, как именно вы проводите это лето. Не забудьте написать свое имя и поставить хэштег #жаркоелетоанапа.
Участник, занявший первое место, получит сразу три приза: фотосессию от компании «Просто фотографируй», два билета на концерт группы «Градусы» в Bora–Bora, портрет от «Art Picture».
За второе место победителя наградят фотосессией от «Просто фотографируй» и двумя билета на концерт группы «Градусы» в Bora-Bora.
А тот, кто займет третье место, получит два билета на концерт группы «Градусы» в Bor  Bora и портрет от «Art Picture».

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0