Анапа Пятница, 26 апреля
АВТО, 26.09.2021 19:01

Уже завтра в Анапе в районе ТЦ «Красная площадь» введут одностороннее движение

Уже завтра, 27 сентября, в целях увеличения пропускной способности транспортных потоков между Супсехом и Анапой в районе ТЦ "Красная площадь" вводится одностороннее движение.

На ул. Астраханской автомобили направят от ул. Объездной до Омелькова, на ул. Омелькова – от ул. Астраханской до ул.Объездной, на ул. Объездной – от ул. Омелькова до ул. Астраханской в сторону центра.

Как считают сотрудники отдела по транспорту, эта мера поможет разгрузить Супсехское шоссе и повысит его пропускную способность.

Отдел по транспорту мэрии просит анапчан и гостей города быть внимательными и осторожными на дорогах!

Интересно, что согласно опросу на сайте "Блокнот Анапа", 73,5% респондентов считают, что, вероятно, изменения принесут отрицательный результат.

А вы знаете, где в Анапе нужно ввести одностороннее движение? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как в санатории «Анапа» нашли секрет долголетия, а также три винодельни рядом с Анапой вошли в сотню лучших в мире.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.




Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
1