Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 08.07.2020 07:00

В аэропорт Анапы запускаются новые авиарейсы

Рейсы в Кемерово будут совершаться раз в неделю – по четвергам. Самолеты Красноярск – Анапа будет летать по понедельникам, четвергам и субботам. Перевозки будут совершаться двумя компаниями до 17 и 20 сентября, соответственно.

С 16 июля авиакомпания «Алроса» открывает регулярные авиарейсы по маршруту Анапа-Кемерово-Анапа. Они будут выполняться раз в неделю по четвергам. Самолёты компании по этому маршруту будут летать до 17 сентября. Билеты уже продаются в авиакассах, сообщает "Газета Кемерова".

С середины этого месяца авиакомпания AZUR Air запускает полетную программу из Красноярска. Среди них запланированы и новые рейсы до Анапы. Самолеты в город-курорт будут курсировать на курорт с 18 июля по 20 сентября по понедельникам, четвергам и субботам. Продажи билетов уже начались, информирует издание "Наш Красноярский край".

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее портал "Блокнот Анапа" писал, что скоро жители города-курорта смогут доехать до Сочи за 3-3,5 часа. К существенному сокращению времени в пути приведет строительство альтернативной дороги между Джубгой и Сочи

А вы какой вид транспорта предпочитаете – автомобильный, железнодорожный или воздушный? Свои ответы пишите в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2