Анапа Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.12.2019 16:28

В аэропорту Анапы москвичка попалась на краже дорогих часов

В аэропорту Анапы москвичка в ожидании своего рейса украла часы стоимостью 15 тыс. рублей. Но полиция схватила её по горячим следам.


Жительница Москвы проходила досмотр перед полётом на входе в здание аэропорта. В контейнере для мелких вещей, которые надо снять перед досмотром, она оставила свои часы. Пассажирка забыла о часах и вспомнила через какое-то время, но в контейнере их уже не было. Женщина обратилась к полицейским в аэропорту.

Сотрудники МВД быстро нашли пропажу. Часы оказались у 41-летней москвички, которая летела домой тем же рейсом и уже ожидала посадку в стерильной зоне.

В отношении женщины завели уголовное дело по статье о краже (ч.1 ст.158 УК РФ), которая предусматривает наказание в виде штрафа до 80 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы на срок до двух лет. Об этом сообщают в СМИ.

Анастасия Краснова

Как вы думаете, почему некоторые люди, совершая те или иные противоправные поступки, не думают о последствиях, о своей будущей репутации, о наказании? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, местный житель украл ювелирных украшений и денег на полмиллиона рублей



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0