Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2021 17:30

В аэропорту Анапы появятся новые санузлы

В конце сентября в аэропорту Анапы закончился первый этап капремонта международного терминала аэропорта Анапа. Сейчас воздушная гавань приступила ко второму этапу. В его рамках запланирован обустройство воздушного пункта пропуска Терминала-2. Полностью работы завершат к лету 2022 года. Что сделано для повышения комфорта?

1. На летней веранде зоны ожидания вылетов поставлены и запущены питьевые фонтаны.

2. Перед Терминалом-1 провели демонтажные работы крыльца, выровнен тротуар до уровня входа в аэропорт.

3. В сквере имени В.К. Коккинаки разместили дизайнерский фонтан.

4. На привокзальной площади закончена установка модульных санитарных узлов.

фонтан_аэропорт_аэродинамика.jpg

Фото ГК "Аэродинамика"

До конца 2021 года увеличится число санузлов. Строительство трёх дополнительных ведется идёт во всех зонах аэропорта – в общей, зоне вылета и зоне прилета. На летней веранде Терминала-1 внутренних авиалиний поставят новый санитарный модуль, отвечающий современным требованиям.

Оцените уровень сервиса в аэропорту Анапы. Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

По материалам пресс-службы Международного аэропорта Анапы им. В.К. Коккинаки подготовил Дмитрий Василиади

Ранее "Блокнот Анапа", рассказал об изменениях в регистрации участков ИЖС, на которых построены гостевые дома, в вот анапских школьников приглашают в IT-академию.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: аэропортСобытия: Ремонт
3
0