Блокнот
Анапа
Пятница, 07 ноября
Общество, 06.09.2019 21:30

В Анапе автомобиль газовой службы попал в «дождевую ловушку»

Ремонт дорожного полотна и обильные осадки пятого сентября сыграли злую шутку с автомобилем газовой службы в Анапе.

На видео, которое прислали к редакцию портала "Блокнот Анапа", видно, что автомобиль застрял практически на перекрёстке улиц Ленина - Тургенева. 

Водителю пришлось буксировать транспортное средство. Очевидно, под покровом ночи, при слабом освещении и плохой видимости из-за косого дождя водитель не рассмотрел на дороге опасный участок. Плюс участок, на котором не успели завершить ремонт, издалека был похож на лужу. Таких участков на Тургенева как минимум три.

Кстати, сегодня в Анапе также обещают осадки. Автолюбители-будьте осторожны. Добавим также, что ремонт дорожного полотна на улице Тургенева, в частном секторе, уже неоднократно становился "героем" наших публикаций.

Так, недавно, в конце августа, на этой же дороге меняли дорожное полотно, вследствие чего крышки люков были подняты на 5 см выше дорожного полотна. В настоящее время люки были заасфальтированы и не доставляют неудобства водителям. Теперь черёд за ремонтом "дождевых ловушек".




Анна Маторина

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Витязево под Анапой пробок станет гораздо меньше: строят две новые дороги.

Также: где ещё в Анапе асфальтируют дороги и ремонтируют тротуары.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0