Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2019 07:00

Где ещё в Анапе асфальтируют дороги и ремонтируют тротуары

В Анапе продолжают наводить порядок и делать город лучше. Где ведутся работы и что сделано на сегодняшний день? 

1. На Театральной площади вмонтировали 15 столбиков, ограничивающих заезд автотранспорта.

1909030032jk.jpg

2. Капитальный ремонт тротуара на улице Ивана Голубца в районе роддома продолжается: установлено 56 погонных метров поребриков, уложено 40 м² тротуарного покрытия.

3. Продолжается благоустройство детской площадки по улице Стахановской: установлено 34 погонных метра поребриков и уложено 94 м² тротуара. Также специалисты «Ремстроя» проводят занижение пандусов на проезжую часть по четной стороне улицы Промышленной. Выполнено устройство шести съездов, уложено 36 м² тротуарного покрытия.

1909030036ru.jpg

4. Начата установка дорожного бордюра и ремонт тротуара по улице Кирова в селе Супсех у школы № 11. Продолжается установка металлических ограждений вблизи дошкольных учреждений для ограничения выхода пешеходов на проезжую часть в неположенном месте. Работы проходят в районе детсадов № 6 «Ракета» и № 16 «Пчелка». Планируется установка ограждений на пересечении улиц Шевченко и Пролетарской и вблизи детской площадки по улице Чехова, 2.

1909030035rv.jpg

5. В полном объеме уложен верхний слой асфальтобетона на улицах Астраханской, Пушкина и Трудящихся в городе. На проспекте Южном в селе Витязево подготовлен финишный слой основания под укладку асфальта. Идут ремонтные работы там же на улице Объездной.

6. В преддверии Дня знаний на территории города-курорта на 100% восстановлена разметка «пешеходный переход» вблизи школ и детских садов, обновлены дорожные знаки.

1909030037re.jpg

7. В рамках муниципального контракта выполнена расчистка русла реки Сукко в районе устья от донных отложений, древесных остатков для обеспечения свободного прохода водяных масс. 

8. На кладбище в станице Гостагаевской ведется выравнивание грунта и укладка щебневого слоя.

9. Выполнена укладка кабеля у строящегося фонтана в сквере Гудовича.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские отельеры, заплатите курортный сбор, чтобы спать спокойно!

Также: Анапа досрочно полностью погасила муниципальный долг.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0