Анапа Вторник, 16 апреля
Спорт, 24.05.2021 08:30

В Анапе более 250 дзюдоистов боролись за право стать лучшими

16 мая в г. Анапе в спортивном комплексе «Рай» проходил открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, юношей 2010-2012 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие свыше 250 спортсменов из Анапы, Темрюка, Новороссийска, Алушты, Краснодара, Усть-Лабинска, Тимашевска, Адыгеи и других.

На торжественной церемонии открытия Исполнительный директор федерации по борьбе самбо и дзюдо Анапы Расим Аскеров и предприниматель Кириак Иосифов наградили 9 победителей и призеров первенства Краснодарского края по самбо, прошедшего накануне.

По итогам выступлений 16 спортсменов клуба "Дельфин" стали обладателями медалей: 5 – золото, 4 серебра и 8 бронзы.

Первые места в своих весовых категориях заняли Морозова Марина, Гусева Полина, Мурадова Роза, Маслов Никита, Асанов Эмир.

Вторыми стали Шульга Милена, Кузьмина Эвелина, Асатрян Арсен, Ханмагомедов Рамазан.

Третьи места заняли Матвеев Дмитрий, Романюк Ярослав, Александриди Михаил Васильев Виталий, Шутов Максим, Булычев Виктор, Кузнецова Варвара, Кичкина Элина.

Остановились в шаге от медали Фирсова Анастасия, Халифаев Мурад, Маслов Кирилл, Мигачев Аким, Пучков Арсений.

Победители и призеры тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича, Аскерова Руслана Расимовича и Тенишева Рената Фаритовича.

Администрация СК «Дельфин» выражает благодарность предпринимателю Кириаку Иосифову за помощь в организации чествования спортсменов клуба.

Поздравляем спортсменов и их наставников с прекрасным выступлением.

Ваши дети занимаются спортом? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

По информации пресс-службы ООО «ДЮСШ –ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин» подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на «Поясе Чёрного моря» по каратэ анапчане заняли первое место

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.