Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2023 17:25

В Анапе будут судить педофила, который надругался над 11-летней девочкой

Следственным отделом по городу Анапа СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего приезжего, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

По данным следствия, в августе 2022 года в дневное время обвиняемый во дворе одного из многоквартирных домов на улице Анапское шоссе встретил 11-летнюю девочку, которую под выдуманным предлогом завел в цокольное помещение дома, где совершил иные действия сексуального характера.

После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. О произошедшем потерпевшая сообщила матери. А та заявила в полицию. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Злоумышленника удалось задержать оперативно, хотя он и пытался выехать из Анапы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Дмитрий Василиади





Мы ранее сообщали, что  анапчане возмущены тем, что Центральный рынок признали одним из лучшим в РФ. Читатели «Блокнота» поставили оценку его работе в 1,54 балла из 5.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.




Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
2
1