Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2021 08:30

В Анапе дельфины подплыли прямо к берегу и попали на видео

Очередное видео с дельфинами в Анапе появилось в социальных сетях. Пара морских красавцев подплыла прямо к берегу на пляже и устроили игры буквально в считанных метрах от отдыхающих.

Как пишут комментаторы, произошло это у пляжа села Витязево. При этом морские животные абсолютно не боялись людей, а напротив максимально близко ныряли у их ног. Вполне возможно, что они охотились на мелководье, пишет портал «Южные дела». Отдыхающие, ставшие свидетелями игрищ дельфинов, не растерялись и записали шоу на видео.

  

Подобное в Анапе происходит нередко. Но вместе с этим все чаще фиксируются случаи и гибели морских обитателей. Так, например, в начале мая «Блокнот Анапа» писал, что на побережье нашли двух мертвых молодых самцов афалины. А в марте Владимир Марков запечатлел мертвых дельфинов, попавших в удавку из проволоки.

А вы встречали дельфинов в живой природе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
5
0