Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.02.2019 16:33

В Анапе дельфины сломали телеведущему два ребра

Путешественник и журналист Тимофей Баженов, автор программ «Рейтинг Баженова» и «Сказки Баженова», поделился подробностями опасного инцидента, который случился с ним в Анапе: на него напали дельфины.

По словам Тимофея, это произошло в анапском дельфинарии. Нужно было снять небольшой эпизод с нахождением Баженова в окружении дельфинов.

- Я прыгнул в бассейн, подозвал к себе дельфинов - и буквально через секунду они начали откусывать от меня куски. А у них зубы серьёзные, как у овчарки. И даже сломали мне два ребра. Почему это произошло? Просто они никогда не видели в бассейне человека в одежде, а я прыгнул к ним в брюках и майке, - цитирует Баженова портал WomanHit.

Животные восприняли телеведущего как врага. По словам Баженова, это было недоработкой, нарушением техники безопасности и идиотским поступком.

По всей видимости, дельфины приняли постороннего за чужака, посягающего на их территорию. Ведь просто так эти мирные млекопитающие ни на кого не нападают.

Ранее «Блокнот Анапа» писал про Утриш, который любят анапчане, а отдыхающие восторженно называют земным раем!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0