Анапа Воскресенье, 28 апреля
Культура, 17.02.2019 17:30

В Анапе дети из приёмных семей почтили память воинов-афганцев

16 февраля Клуб приемных семей «Надежда» при Управлении по делам семьи и детей Анапского района провел праздничный концерт «Во Славу Отечества», посвященный 30-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника отечества.

В концерте, кроме приемных детей, принимали участие группа «Перевал» ВДВ России города Анапа, Ольга Саврасова, учащиеся второго казачьего класса СОШ 11 Плохов Евгений, Максименков Никита и их наставник Черняков Максим, танцевальный коллектив "Грация".

Дорогим гостем концерта был ветеран боевых действий в Афганистане - Тихно Ярослав Викторович. Зал стоя и аплодируя слушал песни группы "Перевал", со слезами на глазах смотрели зрители танец "Афганский вальс", в такт музыке поддерживали казачат, когда они показывали свое владение шашкой. И все другие номера очень тепло принимались зрителями. Это был настоящий урок мужества и патриотизма для детей и подростков. Мероприятие проходило в ДК «Молодёжный», его вела Буран Лариса Геннадьевна.

Дмитрий Василиади

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе открыли мемориальную доску воину-афганцу Петру Шустовскому.



Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0