Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.06.2019 20:05

В Анапе иностранец угнал машину и разбил её, врезавшись в столб

Анапским полицейским стало известно, что в городе произошло ДТП. Уточнив адрес, они приехали на место происшествия и выяснили, что водитель "Сузуки", не справившись с управлением, врезался в столб.

Водитель с места происшествия скрылся, а девушка, находившаяся в салоне транспортного средства, была госпитализирована. При проведении дальнейшей проверки выяснилось, что автомобиль находится в угоне. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Полицейские задержали подозреваемого по месту его временного проживания. 25-летний молодой человек пояснил, что угнал машину, чтобы доехать до соседнего поселка вместе со своей сожительницей.

Оказалось, что он иностранец и находится в нашей стране незаконно.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время, за невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, по решению суда молодой человек отбывает наказание в виде 14 суток ареста.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в соседнем с Анапой городе ДТП с маршруткой.

Также полиция устроила погоню за «Волгой» с пьяным водителем за рулём.

А на что вы готовы ради любимых? Вы решились бы на такой поступок? Или всё же вам по душе менее авантюрные способы показать свои чувства и характер? Делитесь своим мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0