Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2022 13:00

В Анапе избран новый руководитель Совета отцов

На очередном заседании Совета отцов, который проходил в мэрии, подвели итоги благотворительной акции «Помоги пойти учиться». Кроме того, обсудили подготовку к будущим мероприятиям, сообщает пресс-служба администрации.

Благодаря этой общественной структуре и благотворительному фонду «Берег жизни» к началу учебного года адресную помощь получили более 350 ребят из малообеспеченных и многодетных семей Анапы и сельских округов.

Александру Искакову, Игорю Филиппову и Анатолию Королеву — самым активным участникам проходившей акции — вручили благодарности от вице-мэра Игоря Викулова.

Новым главой организации по итогам голосования единогласно избран Дмитрий Трескин, бывший руководитель Максим Черняков перешел на должность заместителя.

Новый руководитель рассказал о ближайших планах, среди которых, например, празднование Дня матери совместно с детьми из подопечных семей.

Напомним, Совет отцов создан при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В состав Совета входят учителя, врачи, депутаты и общественники. Его главная задача — участие в воспитании подрастающего поколения, помощь семьям и школе.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: Администрация
0
1