Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2021 14:45

В Анапе квартиросъёмщик украл у хозяйки бытовую технику на 73 000 рублей

Недавно в Полицию Анапы обратилась анапчанка. Она рассказала, что сдала свою квартиру мужчине на длительный срок, а по истечении месяца он внезапно съехал. После этого анапчанка обнаружила, что из квартиры пропали  электроплита, холодильник, телевизор и стиральная машина общей стоимостью более 73 000 рублей.

Полицейские занялись расследованием и установили личность подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска по ориентировке на одной из улиц города задержали ранее неоднократно судимого 32-летнего анапчанина.

Его доставили в отдел полиции, где признался в содеянном.

Украденные вещи он продал через интернет а так же часть сдал в ломбард. Вырученными финансами распорядился по своему усмотрению. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе

Сейчас следственным отделом ОМВД России по городу Анапе на него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Мужчина дал подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Вы когда-нибудь сдавали жильё в аренду? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе у фотографов снова изъяли птиц

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1