Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2021 17:30

В Анапе у сотрудника отеля украли мобильный телефон

На днях в полицию Анапы поступило сообщение от сотрудника одного из местных отелей. Он рассказал, что однажды не увидел в шкафчике для хранения личных вещей свой телефон, который положил туда. Сумма ущерба составила более 10 000 рублей.

Полиция вскоре установила, что к краже причастен 19-летний житель хутора Верхний Ханчакрак. Парня задержали и доставили в ОМВД России по городу Анапе, где он признался в противоправных действиях.

Он рассказал, что ранее работал в этом отеле и совершил кражу телефона незадолго до своего последнего рабочего дня. Телефон он украл для того, чтобы вернуть долг. Мобильник он сдал в ломбард, а деньги потратил на погашение долга. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемый дал подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Вы доверяете своим коллегам по работе? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе полиция устроила проверки автобусам и грузовикам

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0