Анапа Суббота, 20 апреля
Новый год, 06.01.2020 16:17

В Анапе мама провела полтора года в мучительных поисках сына, пропавшего без вести...и он нашёлся

Самое настоящее новогоднее чудо произошло в одной анапской семье. Их пропавший в июле 2018 ребёнок нашёлся - живым и здоровым. 

Молодой человек по имени Иван закончил школу - между прочим, с золотой медалью! - и поступил в престижный краснодарский ВУЗ. Однако счастье родителей было недолгим. В середине лета юноша бесследно исчез. Попытки дозвониться до него успеха не имели, телефон не отвечал.

К поискам подключились полиция и поисковые отряды "Лиза Аллерт". Отличника-медалиста искали по всему Краснодарскому краю и даже за пределами Кубани - безрезультатно. Сначала, вроде бы, его видели там, сям, но при проверках выяснялось, что всё это - другие люди. Затем след и вовсе потерялся.

Жизнь семьи превратилась в мучительное существование. Но на днях в центре Геленджика патруль остановил обычного прохожего для проверки документов. Им оказался ...тот самый пропавший! 

Сотрудникам полиции парень объяснил, что попал в трудную ситуацию и мог ни вернуться к родным, ни связаться с ними.  Его доставили в отделение, накормили и дали возможность позвонить домой.

- Мы бы не хотели вдаваться в подробности, что именно случилось, - цитирует родных Ивана интернет-портал Анапа.инфо.. - Самое главное, что он дома, в Анапе, с ним всё в порядке.

Увы, не все подобные истории имеют счастливый конец. Так, например, в конце декабря прошлого года пропавшую ещё летом анапчанку 86-ти лет нашли мёртвой. Так же мёртвыми нашли в сентябре двух исчезнувших мужчин, жителей Анапы и Джигинки. Пожалуйста, почаще думайте о своих близких - и берегите себя.

Вадим Храбрых

А с вами случались новогодние чудеса? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" уже писал, к

то в Анапе не даёт спокойно жить анапчанам и гостям города ч

то нужно знать анапчанам, желающим продать свое жилье: изменения в налоговом кодексе и из-за кого станица Гостагаевская города-курорта Анапа угодила в Forbes



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0