В Анапе маршрутчик-стажёр на зебре сбил девочку, которая шла в наушниках
![В Анапе маршрутчик-стажёр на зебре сбил девочку, которая шла в наушниках В Анапе маршрутчик-стажёр на зебре сбил девочку, которая шла в наушниках](http://s1.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/955/2_z81_df833451_18e2_4869_8e54_3f55a7d9ba61.jpg)
Фото: 63.rodina.news
Читайте также:
- Жительница Анапы рассказала, что причиной смерти её сына стали обычные наушники! (06.10.2018 19:30)
- «Пьяный мужчина спас нам жизнь»: подробности ДТП с иномаркой, влетевшей в дом в Анапе (05.10.2018 16:20)
- Микрохирург Юрий Варенцев: "Жить нужно ради детей, ради внуков, ради жизни на земле!" (08.10.2018 13:35)
7 октября около 13.00 на перекрёстке улиц Крымской и Первомайской автобус сбил 13-летнюю девочку.
К месту происшествия приехала скорая помощь, которая направила девочку в травматологию городской больницы. Предварительный диагноз – сотрясение головного мозга.
- За рулем транспортного средства был кандидат на должность водителя маршрутки, а сама маршрутка в этот момент не была в рейсе. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств случившегося, и если вина водителя будет доказана, то ни о каком приёме на работу на предприятие, осуществляющее пассажирские перевозки, речи идти не может, - цитирует «Анапское Черноморье» начальника отдела по транспорту и связи муниципалитета Юрия Кудрявцева.
Как сообщают правоохранители, пострадавшая в момент перехода улицы была в наушниках.
Напомним, что в Анапе спасатели эвакуировали со скалы мужчину с ребёнком.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», подросток на скутере врезался в дерево.