Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.03.2021 09:40

В Анапе массовая авария с шестью автомобилями: три человека пострадали

Вчера, 18 марта, в четверг, в Анапе на Анапском шоссе около 18.00 произошла серьёзная авария с шестью автомобилями: три человека пострадали. 

По предварительным данным, водитель «Нивы» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «КИА», который ехал по встречке. От удара "кореец" вылетел на полосу встречного движения, где, по причине этого, столкнулись ещё «Форд», «Датсун», «Тойота» и «Лада».

В результате аварии водитель «КИА», водитель и пассажир «Форда» с травмами были госпитализированы.

Об этом «Кубанским новостям» сообщил замруководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

  По информации источника «Кубанских новостей» в оперслужбах края, травмы получили 54-летняя женщина, и двое мужчин, младшему из которых 31 год, старшему - 60.

"Блокнот Анапа" недавно поднимал тему установки разделительных барьеров на въездах в город со стороны по Анапскому и Симферопольскому шоссе. 90% читателей поддержали это предложение.

Прокуратура Абинского района, написав представление в дорожную компанию, добилась установки на смертельно опасном участке дороги из Анапы в Краснодар -  разделительных отбойников. 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в конце масленичной недели в Анапе сгорел автомобиль BMW

При повороте налево вы всегда уступаете дорогу встречному транспорту? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1