Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.08.2019 18:00

В Анапе могут измениться ПДД для сигвеев и гироскутеров

Глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложить обновить и пересмотреть ПДД. Это связано с тем, что на дорогах городов, в том числе и в Анапе, появилось много гироскутеров, сигвеев, электробайков. Особенно актуально это нашего города, где наездников на диковинном транспорте можно встретить повсюду.

На сегодняшний день их нахождение на проезжей части никак не регулируется ПДД. К тому же, это создает угрозу жизни, здоровью и безопасности участников дорожного движения.

Предлагается запретить ездить на таком транспорте по автомобильным дорогам, чтобы снизить риск возникновения ДТП.

Об этом сообщает "Политика сегодня".

Кстати, не все знают, пользу гироскутеров. Гироскутер - это классный способ прокачать свои поясничные мышцы, а также ягодичные мышцы. Среднее время катания на гироскутере достигает отметки в 2 часа, что довольно долго. 

Гироскутер приносит пользу в плане психотерапевтического воздействия. Если вы грустите, то всегда можете повысить настроение при катании на гироскутере. Для этого вам нужно взять с собой гироскутер выйти в парк и начать там кататься, лучше всего делать это вместе с друзьями, так вы отвлечетесь от проблем, а также от многого плохого.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", от Санкт-Петербурга до Анапы можно будет добраться за 10 часов.

Также: как по дороге на юг в Анапу объехать пробки и заторы? Советы дальнобойщиков.

А как вы считаете, стоит ли вводить ПДД специально для гироскутеров, сигвеев и иже с ними? Или это сомнительное предложение, которое не будет иметь пользы? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 






Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0