Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.08.2019 14:00

Видео: Бои без правил на дороге в Анапе. Водители были в разных весовых категориях

В прошлое воскресение, 11 августа на трассе под Анапой развернулось кулачное побоище, которое проезжающие автомобилисты сняли на видео. Очевидцы сняли на видео момент драки, поэтому в сети остались только предположения, почему толкотня между автомобилями на дороге во время движения довела до рукоприкладства. Предположительно водитель фуры резко перестраивался, чем чуть не спровоцировал аварию и вынудил водителя иномарки уворачиваться резко маневрируя, чтобы избежать столкновения.

Однако, на этом инцидент не закончился. Иномарка догнала фуру и подрезав, как это бывает в боевиках прижала к обочине. Разговор на повышенных тонах между водителями перерос в драку, а вернее избиение потому, что один из участников поединка был явно сильнее и большей весовой категории. Как все произошло можно увидеть вот здесь на этом ВИДЕО, которое было опубликовано на сайте "Кубанские Новости".

Как писал "Блокнот Анапа" в районе  аэропорта большое количество чаек. Могут ли они стать причиной авиапроисшествия. В прошлом году при посадке рейса Москва - Анапа авиакомпании S7 большая птица попала в крыло Боинга. Тогда к счастью все обошлось и самолет удалось благополучно посадить в аэропорту Витязево, но самолет после инцидента подлежал ремонту.

А как считаете вы, прав ли водитель иномарки, который при помощи кулаков решил повоспитывать нарушителя ПДД? Свои мнения или другие рассказы о происшествиях на дороге, очевидцами которых стали вы присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1