Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 10.02.2020 14:15

В Анапе «моржи» устроили заплыв в ледяном море: есть видео

В прошедшие выходные в Анапу пожаловала настоящая зима: со снегом, морозом и даже метелью. И если большинство анапчан прятались по домам, то отчаянные местные "моржи" решили испытать свои силы, и заплыли в ледяное море.


На дворе температура доходила до -10, но некоторых анапчан это вообще не смутило. В интернете появилось видео, на котором анапчане открыли зимний купальный сезон. На кадрах видно, как две женщины и мужчина, невзирая на выпавший снег и минусовую температуру, сняли с себя одежду и пошли купаться в ледяное море.

Видео их заплыва можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Естественно, подобный случай не мог обойтись без внимания, и поэтому все, кто был рядом, достали видеокамеры и принялись снимать действо. Как это обычно и бывает, такое всегда воспринимается неоднозначно. Одни пользователи в соцсетях восхищались "моржами", другие же недоумевали. 

Об этом сообщает "Новая Кубань".

А какие чувства вызывают эти "моржи" у вас, уважаемые анапчане? Поддерживаете ли вы идею Порфирия ИвановаА вы пробовали хотя бы раз в жизни искупаться в ледяной воде? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане предлагают свои идеи по улучшению автобусных остановок в городе.

Также: рекомендации анапчанам дает опытный сомелье.


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0