Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 12.06.2017 09:08

В Анапе можно оформить паспорт без очередей и со скидкой

Через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru анапчане теперь могут без очередей и со скидкой 30% при оплате госпошлины онлайн оформить загранпаспорт или зарегистрироваться по месту жительства или пребывания. 
На портале также можно оформить приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и получить адресно-справочную информацию. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале «Госуслуг», подать заявление на оформление документов и получить услугу в назначенное время без очереди. 
Служба поддержки Единого портала государственных услуг 8 (800) 100-70-10 работает бесплатно для звонков с мобильных телефонов. 
Как сообщает отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Анапе, с 01.06.2017 приостановлен прием заявлений о выдаче заграничных паспортов сроком действия на 5 лет, принятых на площадках многофункциональных центров и в порядке «живой очереди» в подразделении ОВМ ОМВД России по городу Анапе, за исключением случаев, предусмотренных Законом (по болезни, смерти близких родственников, на лечение и т.д.). Прием заявлений о выдаче заграничных паспортов сроком действия на 5 лет, поданных через Единый портал государственных услуг и муниципальных услуг, осуществляется в полном объеме. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0