Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 23.02.2019 17:30

В Анапе на ринге схлестнутся сильнейшие боксёры: шоу будет незабываемым!

В свое время гладиаторы кричали толпе зрителей "Идущие на смерть приветствуют тебя!" А в наши дни толпу азартных зрителей будут приветствовать опытные боксёры, которые сразятся на ринге за звание сильнейшего. 2 марта промоутерская компания SKV BOXING  организует вечер профессионального бокса под названием "Гладиатор" в городе-курорте Анапа на арене зала «Капитан».

В главном бою вечера выступит известный российский боксер из  Магадана, чемпион WBC International Silver Вячеслав Мирзаев, по прозвищу «Ураган».
Вячеслав провел на профессиональном ринге 12 боев, в 11 из которых одержал уверенную победу. Его соперником станет 21 – летний тайландец Yutthana Kaensa. Всего  Kaensa в ринге провел 23 боя, в 21 из которых вышел победителем.

Стоит отметить, то победитель боя  Мирзаев и Kaensa займет 11 строчку по версии  WBА.

Выступающий в первом полусреднем весе чемпион СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» Радик Григорян (3-0-0) проведет бой с известным и опытным российским боксером Иваном Скрипачевым (2-6-2) из Туапсе.

Также на вечере планируется бой не имеющего поражений боксера из города Курск Вячеслава Барсукова, а так же Николая Звонарева из Твери, Серге Саакяна из Краснодара, дебютанта Александра Ермолова из Магадана.

Bannerok_1 (1).jpg


Ранее "Блокнот Анапа "писал  шоу профессионального бокса мирового уровня «GLADIATOR» в Анапе обещает море эмоций



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0