Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.09.2021 17:30

В Анапе на Супсехском шоссе сбили 11-летнего ребёнка

19 сентября, в Анапе на Супсехском шоссе в районе ЖК "Горгиппия" произошло ДТП. Иномарка сбила 11-летнего ребенка, который переходил дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. Ребёнок с различными травами был доставлен в больницу.

Как сообщил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Анапа старший лейтенант Дмитрий Рукавицын, авария случилась 19 сентября около 19.00. 

Проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

"Блокнот Анапа" напоминает всем участникам дорожного движения, что перед пересечением дороги даже по пешеходному переходу, пешеход должен удостовериться в безопасности и оценить скорость приближающегося транспорта. При этом водители автомобилей обязаны на не регулируемом перекрестке пропустить пешоходов. 

Как вы считаете на этом участке дороги нужен светофор или надземный пешеходный переход? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал рейтинг муниципалитетов по уровню вакцинации.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1