Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.03.2020 21:00

В Анапе на улице Ленина, на женщину с ребенком напал мужчина с ножом и ранил её

В ночь с 13 на 14 марта в Анапе на ул. Ленина жители дома №175 услышали истошные крики. По словам жильцов на проходящую мимо женщину с ребенком напал мужчина и нанес ей несколько ударов ножом. Ребенок чудом не пострадал. Об этом написал портал "Живая Кубань".
 
Женщине оказали первую помощь врачи, приехавшей "Скорой помощи" и с резанными ранами увезли в больницу. Обстоятельства и мотивы нападения неизвестны. "Блокнот Анапа" следит за событиями. Мы обязательно расскажем читателям, как только узнаем подробности этого происшествия.

Это уже второй случай за неделю нападения на улице с ножом. Как писал ранее "Блокнот Анапа"  в Цибанобалке мужчина державший за руку девочку нанес ножевое ранение полицейскому. Если вам есть, что сказать пишите к нам в редакцию или оставляйте свои комментарии здесь.

На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей о том, как сделать Анапу лучше. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа" писал о страшном случае на трассе Анапа-Краснодар в п. Ильский, где в ДТП с пьяным полицейским за рулем погибла 37-летняя анапчанка, мать пятерых детей. На Кубани с 13 марта 2020 года губернатор, своим распоряжением ввел запрет на проведение всех массовых мероприятий с большим скоплением людей. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2