Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.08.2020 21:19

В Анапе на улице мужчина несколько раз ударил ножом в спину 12-летнюю девочку

Сегодня, 18 августа в Анапе в 16 часов 30 минут в микрорайоне к 12-летней девочке, игравшей во дворе, подошел неизвестный молодой мужчина в красной рубашке и попытался с ней заговорить, когда девочка испугавшись стала от него убегать, он догнал её и нанёс ей несколько ударов ножом в спину и сразу попытался скрыться.

Полицейские Анапы по "горячим" следам задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался, приехавший в Анапу 28-летний житель из государства СНГ. Девочку в тяжелом состоянии доставили в больницу ей проводят операцию. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

В настоящее время дает показания в полиции. Возбуждено уголовное дело по факту нападения на девочку. Как в Анапе оказался приезжий из ближнего зарубежья, зачем приехал и почему напал на девочку ответит следствие. Он нанес девочке от трех до пяти ударов ножом.


Как вы считаете, нужно ли в Анапе устраивать рейды дружинников, казаков и полиции по улицам курорта с проверкой документов у приезжих? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Атртёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  в анапской маршрутке у женщины украли более 23 000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
3