Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.04.2020 20:38

В Анапе разъяренный мужчина перепутал этаж и по ошибке напал с ножом на соседа

11 апреля в Анапе во время карантина произошел курьезный случай. Работник одной  охранной фирмы, имея на руках пропуск для передвижения в сильной алкогольном опьянении пришел в многоквартирный дом по ул. Ленина, где проживает его жена, с которой он декабря вместе не живет. Мужчина был вооружен ножом и вероятно хотел разобраться с супругой. 

Однако, вероятно он был слишком пьян и перепутав этаж стал ломиться в дверь этажом ниже, Открывший дверь сосед, не ожидал увидеть не прошенного гостя, да еще и с ножом в руках, но не растерялся и сумел выбить у него холодное оружие. Он разбил нападавшему лицо, связал его и вызвал полицию. Об этом сообщает сайт anapa.life.

Прибывший на вызов наряд полиции выяснил, что у нападавшего был автомобильный пропуск, разрешающий перемещение по городу во время карантина. Детали происшедшего выясняют в полиции.

К счастью, все обошлось хорошо и для нападавшего и для его жены, с которой он в размолвке и для соседа. А как вы себя бы повели, увидев на пороге мужчину с ножом в руках? Оставляйте свои комментарии под статьёй или присылайте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Ранее "Блокнот Анапа"  рассказал, как сотрудниками полиции  был задержан "продавец" пропусков, который просил за документы 8 тысяч рублей. Сотрудниками полиции Анапы сведения в пропусках сверяются с единой базой данных

Напомним, 10 апреля губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил действие карантина до нуля часов 18 апреля. Рынки и ярмарки в Анапе пока решено не открывать, а без пропуска можно передвигаться на авто только по неотложным нуждам и то, только с 10 утра до 16-00.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1