Анапа Пятница, 26 апреля
Спорт, 02.08.2020 16:00

В Анапе наградили 26 каратистов - призёров муниципального первенства

30 июля в Анапе на детской спортивно-игровой площадке на перекрёстке улиц Шевченко и Первомайская ребятам-каратистам вручали награды. 

Само первенство по всестилевому каратэ проходило 26 июля в онлайн формате. Его организовали управление по физкультуре и спорту администрации, федерация каратэ Анапы и Спортивный клуб «Чайка».

Руководитель СК "Чайка" Дмитрий Чайкин отметил, что очень хорошие результаты показали Игорь Скуратович, Дарья Ходанович, Дмитрий Богданов и Захар Кривенченко. Остальные также выступили очень достойно.

Всего наградили грамотами и медалями за 1, 2 и 3 места 26 спортсменов в различных возрастных категориях. Анапских каратистов тепло поздравили ведущий специалист управления по физкультуре и спорту Диана Метёлкина, президент федерации каратэ Анапы Арсен Курбаналиев и представитель общественного фонда содействия развитию физкультуры, спорта и творчества среди инвалидов «Мир без границ» Алексей Бибиков.

По материалам "АЧ" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Губернатор Кубани предупредил глав Сочи и Новороссийска о резком ухудшении погоды.

А у вас есть дети? Занимаются ли они спортом? Каких успехов достигли? Пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1