Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.08.2020 22:08

Губернатор Кубани предупредил глав Сочи и Новороссийска о резком ухудшении погоды

Глава Краснодарского края на своей официальной странице в инстаграм предупредил, что на территориях Новороссийска и Сочи ухудшится погода в ближайшие часы. Он отметил, что синоптики дали прогноз о сильных дождях, грозе с градом и шквалистым ветром.

Существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, - написал губернатор в социальных сетях. Также он сообщил, что поручил главам муниципалитетов Новороссийска и Сочи держать ситуацию на контроле. Все специализированные службы должны быть готовы к немедленному реагированию.

Почему-то глава края не упомянул в своем сообщении Анапу, ведь если на побережье у берегов Новороссийска надвигается шторм, то и в Анапе тоже может быть ухудшение погоды, как минимум. 

И тем не менее, главу края предупредили о шторме и грозе гидрометеорологи Кубани, поэтому стоит предостерегаться и анапчанам. Тем более, что администрация Сочи объявила о штормовом предупреждении 1 и 2 августа.

А вы боитесь штормовой погоды? Присылайте нам свои ответы и мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" среди местных депутатов выявлен больной коронавирусной инфекцией.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1