Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 25.06.2021 13:35

В Анапе Николай Туркин и Данил Корабрин спасли женщину из затопленного цоколя многоэтажки

В ночь с 16 на 17 июня на Анапу обрушился мощный ливень. Очень сложная ситуация сложилась в доме на улице Ленина, 229 в ЖК «Морская Горгиппия». Там ливень затопил цокольный этаж, где жили люди. Одна из тех, кто находился там - Елена - рассказала о том событии.

Как рассказала она, большой поток воды устремился вниз, выбив общую входную дверь на цокольный этаж, а также двери квартир. Волна вынесла дверь вместе с частью стены туда, где была Елена. Несколько мгновений - и оказалась в воде.

Изо всех сил несчастная стала звать на помощь. По счастью, рядом с её окном, пробегали два парня - они искали укрытие от ливня. Услышав крик помощи, они бросились к Елене. Разбив оконное стекло, неравнодушные молодые люди помогли женщине выбраться на улицу. Когда Елена и ее собака были спасены, парни побежали на помощь другим жильцам этого цокольного этажа.

- Если бы не эти парни, то меня уже не было бы. Спасибо парням, что спасли мне жизнь,  - говорит Елена.

Спасителями Елены оказались Николай Туркин и Данил Корабрин - 20-летние ребята, которые нашли способ спасти женщину и её собаку.

Очень здорово, что рядом с нами проживают такие смелые и мужественные люди!




А вы спасали кому-нибудь жизнь? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

По информации ОИиСО на территории г.-к. Анапа (пресс-служба) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в отели Анапы не будут заселять без вакцинации от COVID-19 или ПЦР-тестов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1