Анапа Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 25.11.2018 16:30

В Анапе обсуждают, как спасать детей от ожирения

Пока родители заняты обеспечением счастливого детства своему ребёнку, он, предоставленный большей частью сам себе, мало-помалу превращается в малоподвижного, лишённого многих радостей подростка, делящего время между обеденным столом и компьютером. Да еще и кучу комплексов приобретает.

В стройное подтянутое тело и болячек вмещается намного  меньше. Эта нехитрая истина известна каждому. И каждый, естественно, в мечтах и фантазиях видит себя сильным, мускулистым красавцем с минимальной припухлостью в области пуза. На деле, к сожалению, всё не так идеально. И у многих есть железные причины для оправдания. Взрослые люди объясняют свою унылую фигуру возрастом, болезнью, усталостью и ещё сотней причин, которые кажутся им вполне объективными и заслуживающими безусловного снисхождения.

Но дети? Откуда в наше время столько ребятишек, которые уже с самых юных лет страдают отсутствием чётких, спортивных рельефов? Кто виноват, что подрастающее поколение начисто забыло о том, что тело, как и честь, следует беречь смолоду? Мнения анапчан смотрите  в материале, подготовленном съёмочной группой "Блокнота Анапа".



Как ранее писал "Блокнот  Анапа", каждую субботу в Анапе будут вручать призы за занятия спортом.




Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
0