Анапа Суббота, 20 апреля
Новый год, 22.11.2019 13:30

В Анапе объявили конкурс на лучшее новогоднее украшение торговой точки

В городе давно витает новогоднее настроение. Наверное, с появлением новогодних ёлок и украшений. Но если учесть, что в ближайшее время снега нам так и не дождаться, то будем украшать город своими силами. И устроим какой-нибудь конкурс. Кстати, городская администрация предложила предприятиям санаторно-курортного, гостиничного комплекса, кафе и магазинам посоревноваться в праздничном украшении входных групп, фасадов зданий и прилегающих территорий.

Организаторы конкурса – управление по санаторно-курортному комплексу и туризму и управление торговли и потребительского рынка города-курорта. Они будут оценивать участников и предложили восемь номинаций, среди которых эстетический облик предприятия, творческий подход к формированию новогоднего имиджа сотрудников, новогодняя атрибутика на фирменной одежде, использование различных элементов оформления.

Учитываться также будут различные мероприятия (акции, конкурсы, розыгрыши), которые проводит предприятие.

С 10 по 23 декабря будет проходить этот конкурс. Подать заявки можно в управление торговли и потребительского рынка администрации Анапы по адресу: ул. Крымская, д.150, каб. 202 или в управление санаторно-курортного комплекса и туризма: ул. Крымская, 99, каб 324.

А уже 25 декабря станут известны имена победителей. 


Lyubov.Ru

Если у вас есть красивые фото, новости или интересные истории, направляйте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как писал "Блокнот Анапа", в Супсехе появился новый глава округа.

Читайте также, в станице Анапской тяжёлый рекламный щит чуть не свалился на детей.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0