Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.10.2019 10:00

В Анапе одна женщина кидала кирпичи на дорогу, а двух других сбили на «зебре»

Разные вещи происходят в Анапе. Забавные, интересные, опасные. Но порой случаются и такие, которые довольно трудно объяснить.

Судя по видеозаписи, которая выложена в инстаграм-аккаунте МБУ "Служба спасения" Анапы, странная и агрессивная анапчанка в районе скорой помощи кидала кирпичи на дорогу. Как говорят очевидцы, они уже не раз видели эту даму, которая совершала странные действия. 

В комментариях к видео многие признавали, что часто встречали женщину, которая то грозилась кинуть кирпичи в проезжающее авто, то ещё чего недоброго хотела сделать. Также некоторые пишут, что женщина не прочь зайти в скорую помощь и поговорить за жизнь, а ещё чаще - просто поругаться.

Более грустное событие в Анапе произошло в конце сентября. На разных пешеходных переходах - "зебрах" сбили двух женщин. Оба происшествия датированы 30 сентября. Одну на Крестьянской сбил "БМВ", на другую на улице наехал автомобиль "Чанган". Обеих женщин доставили в больницу.

Об этом сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД Анапы старший лейтенант Дмитрий Рукавицын. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в центре Анапы автобус попал в аварию, приехали две скорые.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0