Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 30.05.2023 19:30

В Анапе откроется первый в истории города ресторан премиального сегмента

В рамках форума «Неделя Российского Ритейла 2023» в Москве сегодня подписали договор коммерческой концессии. Участниками мероприятия стали руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный и начальник управления потребсферы Анапы Максим Сердюк.

Так, в Анапе скоро откроется самый популярный ресторан Аркадия Новикова «Сыроварня».Это будет первый в истории курорта сетевой ресторан премиального сегмента, информирует пресс-служба администрации города Анапы.

В нем будут созданы все условия для спокойного и семейного отдыха, гостям предложат пасту ручной работы, пиццу из итальянской дровяной печи, европейские блюда в деревенском стиле – сытные и с простой подачей, а главной специализацией конечно же станут сыры.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в Анапе откроются новые рестораны сети Novikov Group. В перспективе в Анапе планировалось открытие двух ресторанов, создание аллеи игристых напитков, где будут находиться дегустационные залы, ресторанов и магазинов.

Справка «Блокнота»:

Novikov Group – первый российский ресторанный холдинг, он был основан в 1991 году. Первым рестораном Аркадия Новикова стало рыбное заведение «Sirena» с качественно новым подходом к кухне, обслуживанию, интерьеру и атмосфере. Это и послужило начало новому, постсоветскому этапу в развитии ресторанного бизнеса.

За 30-летнюю историю компании на сегодняшний день открыты семейные заведения, модные камерные места и рестораны высокой кухни. Novikov Group включает в себя уже 17 заведений на территории Краснодарского края, пять из которых – рестораны «Сыроварня».

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: ТорговляОрганизации: Рестораны
5
3