Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.08.2021 21:30

В Анапе откроют современный Центр кайтбординга и виндсерфинга

Недавно министр спорта Кубани Алексей Чернов побывал в Анапе где обсудили планы по строительству базы для обучения профессиональных спортсменов.

Он побывал на Бугазской косе и встретился с местными кайтерами. В обсуждении приняли участие заместители мэра Анапы Виталий Воронов и Игорь Викулов, а также председатель комитета Совета депутатов Алексей Аксенов.

В августе запланирован турнир на кубок мэра Анапы.

Недавно министр спорта Кубани Алексей Чернов побывал в Анапе где обсудили планы по строительству базы для обучения профессиональных спортсменов. Он побывал на Бугазской косе и встретился с местными кайтерами. В обсуждении приняли участие заместители мэра Анапы Виталий Воронов и Игорь Викулов, а также председатель комитета Совета депутатов Алексей Аксенов.

В краевом министерстве туризма, также поддержали идею создания нового центра по занятию водными видами спорта. Здесь будет организован пункт проката и хранения снаряжения. Для удобства отдыхающих установили теневые навесы, кабинки для переодевания и медицинский пункт. Об этом рассказали в администрации Краснодарского края.

Видео: ТРК "Анапа Регион".

В краевом министерстве туризма, также поддержали идею создания нового центра по занятию водными видами спорта.

А вы когда-нибудь пробовали ходить под парусом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 95% читателей "Блокнота" считают, что туалеты на пляже надо сделать бесплатными за счет курортного сбора.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1