Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.11.2023 18:00

В Анапе открылось второе заведение «Старик Хинкалыч»: чем хорош этот ресторан

Для туристов и жителей Краснодарского края стала известна радостная новость – в Анапе открылось второе заведение сети «Старик Хинкалыч». Этот ресторан грузинской кухни буквально за считанные минуты вызвал любовь у посетителей своим разнообразием национальных блюд и гостеприимством.

Первое заведение, расположенное на улице Горького, 7А, было открыто в 2021 году. А новый филиал ждёт вас по адресу: город Анапа, улица Омелькова, 93. Торжественное открытие состоялось 18 ноября 2023 года. Заведение, площадью более 350 квадратных метров, рассчитано на 36 посадочных мест.


Фото: "Старик Хинкалыч"

«Блокнот» узнал, что в день открытия слепили и сварили 2 323 хинкали, приготовили 227 хачапури, а средний чек составим 1266 руб.

Так в чем успех заведения, и почему оно пользуется такой популярностью?

«Старик Хинкалыч» - это очень вкусные хинкали по цене 35 рублей за штуку. Наверное это  основной секрет, почему в заведении стоят очереди. Но, если говорить серьезно, то конечно это не секрет и не волшебная сказка. За вкусом, сервисом и такой привлекательной ценой стоит большая работа команды франшизы и франчайзи, работа с поставщиками, персоналом, меню, стандартами», - поделилась с «Блокнотом» управляющая сети ресторанов по стратегии развития в сферах Айти и маркетинга Евгения Рыбинская.


Фото: "Старик Хинкалыч"

«Приходите к нам и убедитесь что никаких секретов нет, а есть огромное желание делать самые классные хинкали по лучшей цене и дарить гостю качественный сервис», - уверяет Евгения

Отметим, что «Старик Хинкалыч имеет филиалы и в других городах России. Все они пользуются большим спросом, при том, что по всей стране их насчитывается 84 штуки, среди которых только 4 заведения в Москве.

Все хинкали и хачапури готовятся на открытых кухнях, в режиме «онлайн», без использования полуфабрикатов. Любой желающий всегда может понаблюдать за этим процессом.

Ознакомиться с меню и режимом работы можно на официальной странице в социальной сети: https://vk.com/starikhinkalych123

или на сайте: хинкалыч.рф

Телефон для связи: +7 (988) -349-11-50


Фото: «Старик Хинкалыч»

 Реклама. ООО "СЕРЖ", ИНН 2301005969



Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: Рестораны
3
1