Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.04.2023 16:30

В Анапе открылся новый шоурум дизайна и ремонта

erid:LdtCKWUqP

В уютном офисе можно лично оценить уровень мастерства проделанной командной работы Максима Павленко и дизайнера Анны Кузнецовой. Более 8 лет они создают пространства с авторским сопровождением для комфортной жизни людей.

Здесь можно своими глазами увидеть то, что предлагает компания и даже потрогать все материалы — от обоев до мебели, а также просчитать ремонт прямо на месте и получить консультации по дизайну. В шоуруме также представлена продукция партнеров и различные инсталляции.
Кроме того, в шоуруме по представленному каталогу можно приобрести дизайнерские радиаторы по доступным ценам и есть возможность сделать заказ по индивидуальным размерам.



Цель нового объекта — показать применение различных материалов, не на картинках и видео, а прямо в офисе.

С 2014 года Максим Павленко занимается ремонтом: он прошел путь от универсального мастера до основателя специализированной компании. Уже 4 года ведет свой ютуб канал — полезные лайфхаки как будущим клиентам, так и любому человеку. За время работы Максимом Павленко было выполнено более 300 объектов от бюджетного до элитного ремонта как во вторичном жилье, так и в новостройках. Профессионал своего дела придерживается комплексного подхода от идеи до воплощения. Результат - сотни довольных и благодарных клиентов.



Познакомиться поближе с творческим тандемом можно по адресу: г.Анапа, ул.Омелькова, 14В, или присоединиться к нему в соцсетях

Реклама https://remont-kvartiry-anapa.ru/

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: дизайнерМеста: АнапаСобытия: Ремонт
2
3