Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 16.02.2021 17:30

В Анапе отметили 32-летие вывода советских войск из Афганистана

Вчера, 15 февраля, в Сквере боевой славы вспомнили тех, кто воевал в Афганистане и кого уже нет с нами. С момента вывода советских войск из Афганистана прошло 32 года.

Как обычно, в Сквере собрались ветераны боевых действий и участники локальных конфликтов, казаки, молодежь, общественники и представители ветеранских организаций.

К памятнику воину-афганцу возложили цветы вице-мэр Валерий Плотников, председатель Совета ветеранов Александр Смирнов и анапчане, которых не оставила в стороне эта война. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Многие пришли в этот день в Сквер, чтобы встретиться  с боевыми товарищами и вспомнить друзей, которые погибли, выполняя интернациональный долг.

Память погибших почтили минутой молчания и салютным залпом.





Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане засняли на видео «кипящую» в реке воду

Впереди череда праздников... Да весна сама по себе уже праздник! Весной особенно хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной. Доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. Попробуйте, вам понравится!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Ваши родные или друзья воевали в Афганистане? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0