Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 01.11.2022 09:00

В Анапе отремонтируют помещения Городского театра

Городской театр Анапы объявил тендер на выполнение работ по текущему ремонту помещений своего здания. Максимальная стоимость контракта определена в сумму 1 180 824 рубля.

Информация об этом размещена на портале госзакупок. Заявки на участие в тендере принимаются до 8 ноября, итоги конкурса подведут 10-го числа.

К аукциону допускаются только компании, имеющие опыт текущего ремонта зданий и сооружений. Кроме того, ранее они уже должны были выполнять соответствующие договоры.

Согласно техническому заданию, на выполнение ремонта подрядчику будет дано 20 календарных дней. Гарантия на все виды работ должна составлять не менее 12 месяцев.

Ремонт должен выполняться с применением качественных и современных материалов. Их образцы должны быть согласованы с заказчиком.

Уборка стройплощадки от мусора должна выполняться подрядчиком ежедневно. График работ должен быть согласован с заказчиком.

В ходе ремонта должны быть:

- обновлена облицовка стен,

- обустроены потолки,

- заменены покрытия полов и плинтуса,

- заменены дверные блоки,

- выполнены работы по электроснабжению и отоплению

и так далее.

Ранее «Блокнот» писал, что остановки и тротуары в Анапе могут стать доступнее для маломобильных граждан. Кроме того, в 2023 году в городе-курорте появятся низкопольные автобусы.

Сергей Кудрявцев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: ТендерСобытия: Ремонт
3
0