Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2022 21:30

В Анапе парам, расписавшемся в новом ЗАГСе, подарят медовый месяц в отеле

Первые 10 пар из других регионов, которые заключат браки в новом ЗАГСе Анапы, проведут медовый месяц в одном из лучших отелей курорта. Это станет стартом тренда «Анапа – это любовь».

Об этом рассказал мэр города Василий Швец. По его словам, с этого года в курортном городе начнут развивать новое направление – свадебный туризм.

– Этому будет способствовать наш новый современный, красивый, стильный Дворец бракосочетания. Его особенность — благоустроенная территория, где можно проводить красивые регистрации на открытом воздухе.

Там будут фотозоны, фонтан, скульптуры. По сути, это еще одно новое общественное пространство, которое открыто для жителей и гостей курорта, – сказал глава города-курорта.

С этой акции в Анапе планируется начать развитие свадебного туризма, пишет «Кубань 24». Правда в чем он будет заключаться, кроме регистраций браков в новом ЗАГСе, пока держится в секрете.

Напомним, что новый ЗАГС в Анапе, как уже писал «Блокнот», был открыт 11 февраля 2022 года.

А за первый месяц работы в нем расписались уже более 150 пар.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: акцияПерсоны: МэрОрганизации: ЗАГС
3
3