Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2020 19:03

В Анапе по просьбе жителей маршрутка №133 теперь будет заходить в Уташ

На этой неделе под руководством исполняющего обязанности заместителя главы города-курорта Дмитрия Мариева прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В повестке дня комиссии было больше 20 вопросов.

По просьбе жителей хутора Уташ принято решение об изменение маршрута №133, Теперь маршрутка будет заходить в поселок. Кроме того, направлены ходайства в министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края об установке дорожных знаком снижения максимальной скорости.

Кстати об этом просили и жители микрорайона "Горгиппия-2", которые жаловались, что машины между Анапой и с. Супсех гоняют на большой скорости.

Как ранее писал " Блокнот Анапа" администрация г-к. Анапа пообещала установить два остановочных комплекса напротив домов 7 и 8 в ЖК "Горгиппия". После публикации в "Блокнот Анапа" в микрорайоне "Горгиппия-2" отремонтировали ограждение на  спортивной площадке.

В Анапе практически везде действует ограничение скорости 40 км/ч, а как вы считаете есть в городе или на селе улицы, где ещё нужно поставить знаки по снижению скорости?

Где на ваш взгляд, нужно установить другие дорожные знаки или "лежачих полицейских"? Если у вас есть что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Юрий Артёмов

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2