Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2021 15:00

В Анапе погибла женщина, выпав с 20-го этажа жилого дома

Накануне возле дома на Анапском шоссе была обнаружена погибшая женщина. По предварительным данным, она выпала с 20-го этажа здания, входящего в состав ЖК «Раз. Два. Три». Был ли это суицид, несчастный случай или криминальный эпизод, сейчас выясняется.

«По факту произошедшего территориальным СО СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователи установят все причины и обстоятельства случившегося. По окончанию проверки примут процессуальное решение», – сообщила интернет-порталу «Кубань 24» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.

В октябре 2020 года «Блокнот Анапа» писал, что с балкона многоэтажки на улице Владимирской выпал мужчина и погиб. Ранее подобная трагедия произошла в 12-м микрорайоне города-курорта.

А вы соблюдаете осторожность, находясь на высоте? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1